Board Members | Miembros de la Junta

 

President | Presidente

Jessica McCarthy & Steve Osborn 

president@unidosPTO.org

Vice President | Vicepresidente

 Susan Forker
vp@unidospto.org 

Secretary | Secretaria

Catherine Gonzalez

secretary@unidosPTO.org

 Co-treasurers | Tesoreros

Nick Rose & Erica Day

treasurer@unidosPTO.org

Communications | Comunicaciones 

Laura Bowen & Carmen Rosas

communications@unidosPTO.org

Volunteer Coordinator | Coordinadora de voluntarios

Michelle Smith & Elizabeth Flegel

volunteers@unidosPTO.org

School Fundraising | Recaudación de fondos para la escuela

Mike Spiegel

fundraising@unidosPTO.org

Community Fundraising | Recaudación de fondos de la comunidad 

Katie Breen & Ben Serio

fundraising@unidosPTO.org

Social Chair | Social

Kelly Elgabalawi & Veronica Gutierrez

events@unidosPTO.org

Teacher Representative | Rep. de los maestros

Maestra Lily O'Connor
loconnor@rcsdk8.net   

Principal | Director

Warren Sedar

wsedar@rcsdk8.net

   

 

             

 

 


Event Chairs

Ventas de ropa de "Spirit" | Spiritwear

 

Anuario | Yearbook

Penny Cifuentes & Marianna Eymann

Caminata | Walk-a-thon

Ann Hynecek

Feria del libro | Book Fair

 

Luminarias

Kerianna Creedon

Actuaciones de danza | Dance Performances

 

Lectura en casa | Take-Home-Reading

 Susan Forker

Aprecio a los maestros | Teacher Appreciation

Penny Cifuentes

Noche STEM | STEM Family Night

Rory Sayres & Stephen Zoepf

Feria de ciencias | Science Fair

Anuj Gaggar 

Noche de baile familiar | Family Dance Night

 

Publicidad | Advertising

 

Kinder Playdates

 

Día del niño

Kelly Elgabalawi & Jose Luna

Auction * Subasta

 

Bingo Night

Kelly Elgabalawi

Raffle * Rifa

Ann Hynecek

Direct Drive